تم اعتماد هذا المجلس لمدة ( 4 ) سنوات من تاريخ 01/04/1444 هـ حتى تاريخ 01/04/1448 هـ .

أعضاء مجلس الإدارة

3B4A8347
أ. عبدالعزيز عبدالله المُشَّرف
رئيس مجلس الإدارة
3B4A8355
د.فواز عثمان السيف
نائب رئيس مجلس الإدارة
WhatsApp Image 2018-11-07 at 9.58.02 AM
أ. عبدالرحمن محمد الدوسري
أمين الصندوق
WhatsApp Image 2018-11-03 at 3.18.49 PM
أ. نايف ناصر الهاجري
عضو مجلس الإدارة
WhatsApp Image 2018-11-01 at 10.37
أ. علي حمود المقبل
عضو مجلس الإدارة
WhatsApp Image 2018-11-01 at 10.36.23 AM
أ. عبدالرحمن فواز الحمين
عضو مجلس الإدارة
فهد البعيجان
أ. فهد يوسف البعيجان
عضو مجلس الإدارة